Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители Кошачий Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Кошачий Мир » Анкеты » Бич/Племя ветра/26 лун


Бич/Племя ветра/26 лун

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Часть №1 "Начало"
1.1. Имя вашего персонажа:
Бич
1.2. Цепь имен:
Нету он раньше был в кровавом племени
1.3. Пол/Возраст:
Мужской/26 лун
1.4. Племя/Статус в племени:
Племя ветра/Воин


Часть №2 "О персонаже"
2.1. Внешность:
- Рост:
34 см
- Вес:
4 кг
- Длина:
72 см
- Отличительные черты:
Ну незнаю
- Полное описание:
Давайте вспомним Бича из книги: это средних размеров кот раньше был совсем маленьким. Даже имя Кроха было дано за его "габариты". Его угольно-черная шерсть немного отливаем синевой, что и завораживает и, в тоже время, отталкивает. Бич любит ухаживать за шерсткой, поэтому она всегда блестит и лоснится. Самое интересное, кот имеет белый "носочек" на правой передней ноге и кусочек хвостика тоже пестрит оттенком молока. Это ему досталось от матери, которая была из светленьких "блондиночек". Если внимательно присмотреться к мордочке этого персонажа, можно найти многое, что заставляет котов восхищаться и подчинятся ему. У этого кота глаза ледяные. То есть светло голубые, но когда на них попадает свет, каскад льда выливается на рядом стоящих кошаков. Узкие щелочки зрачков дают ему выражение издевки и злости. Зрачок редко меняется, как это делает у обычных кошек. Бич - обладатель милого носика - кнопочки. Нежный розовый цвет выделяется на фоне черного, что еще больше притягивает взгляды к "лицу". Усы длинные сероватые. Они густые и пышные. Бич очень гордится им.
Поджарая фигура всегда готова к долгому бегу и кровавой драке. Идеальная осанка и перекатывающиеся мышцы под шкурой указывают на недюженную силу.
Помните, герой книги был домашним котиком с бордовым ошейником? Потом, со временем, он стал втыкать в него острые клыки котов и собак, которых побеждал. Плюс к этому, он удлиняет и без того длинные когти с помощью тех же клыков, что делает его смертоносной машиной убийств. Да и зубки его предписывают к "бритвам", так что, увидите - бегите!

2.2. Характер:
- Страхи:
Смерть
- Мечты:
Что бы Львина вернулась
- Вера:
Звёздное племя, Сумрачный лес, Демонии
- Характер:
Вот таким он был раньше. Злой, хитрый, высокомерный, мстительный и умный. Любит убивать. И в мозгу у него одни убийства. Слегка сумасшедший. Он убил всю свою семью и теперь у него новая семья. Он не знает слова "пощада". Поэтому никогда никого не щадит. Бич и без клыков и с клыками в бою дерётся так, что иногда может убить с одного удара. Его любимое слово "смерть",а любимый звук - предсмертные крики котов. И ещё кот любит кровь. Такой он был раньше. Но теперь он притворяется добреньким. Правду о нём знает мало котов.
2.3 Биография
- Родственники:
Неизвестны
- БИО:
Родился домашним. В 7 лун сбежал от Двухногих а в 12 лун наткнулся на кровавое племя. Он стал воином. В 15 лун он подрался с котом. Убил распоров коту живот. А в 19 лун стал одним из самых лучших бойцов племени. Потом кот влюбился в кошку Грозового племени - Львиногривку. Та была глашатай того времени. Они любили друг друга, пока... Сейчас ему 26 лун. Кровавое племя распалось. Но Бич был первым кто ушёл из племени. Его сломила смерть Львиногривки. Кот не решился перейти в племя, где находятся его котята. Связал Бич свою судьбу с племенем Ветра.
2.4. Магия:
- Хранитель:
Маленький Подорлик
2.5. Пробный пост:
Бич бежал по пустоши. Он сел и погрузился в воспоминания и тут он вспомнил когда последний раз видел Сумрака. Тогда они бежали по лесу. Вдруг Сумрак остановился и сказал- Тут медведь. Я тогда перепугался, но Сумрак сказал мне- беги я уведу от тебя медведя и он побежал. Я сначало стоял был сезон голых деревьев. Начался снегопад. Потом Бич побежал. Он шёл один 2 луны, но вдруг увидел кота одиночку. Тот кот обучил его драться. Когда я вернулся на то место там ходили  коты. Я прокричал им что бы они убирались, но они не послушались. Я убил их всех. И с того момента я Бич.


Часть №3 "Заключение"
3.1. Ваш личный статус:
Бич
3.2. Посещаемость:
Как обычно
3.3. Как нас нашли:
Это было давно
3.4. Связь с вами:

3.5. Опыт работы:
Средний

Отредактировано Бич (12-07-2013 14:20:03)

0

2

Внешность

Бич написал(а):

кот рашьше был совсем маленьким

раньше

Бич написал(а):

Бич любит ухаживать за шерсткой, поэтоиу она всегда блестит и лоснится

поэтому

Бич написал(а):

присмотрется к мордочке этого персонажа, можно найти многое

присмотреться

Бич написал(а):

можно найти многое, что заставляет котов восхищаться и подчинятся ему

пропущена запятая после восхищаться

Бич написал(а):

Идеальная осанка и перекатывающиеся мышци под шкурой указывают на недюженную силу.

мышцы

Бич написал(а):

недюженную силу.

недюжинную
Характер

Бич написал(а):

Его любимое слово "смерть",а любимый звук - предсмертные крики котов

пробел после запятой (перед а)
Биография

Бич написал(а):

Двухногих

двуногих

Бич написал(а):

Двухногих а в

пропущена запятая после двуногих
Пост

Бич написал(а):

погрузился в воспоминания и тут он вспомнил

пропущена запятая после "вспомнил"

Бич написал(а):

и сказал-

пропущен пробел

Бич написал(а):

сказал мне-

пропущен пробел

Бич написал(а):

Я сначало

сначала

Бич написал(а):

Я прокричал им

пропущена запятая после "им"

0

3

Бич написал(а):

Ну незнаю

Что значит "я не знаю"? Персонаж ваш, никто кроме вас продумывать его не будет. Дополните пункт.

Бич написал(а):

Что бы

Чтобы

Бич написал(а):

Они любили друг друга, пока...

Пока что?

Бич написал(а):

2.5. Пробный пост:

Прогоните пост через ворд и не забудьте выделения.

Бич написал(а):

Бич и без клыков и с клыками в бою дерётся так, что иногда может убить с одного удара.

Фу, что за манчкин?
Дополните характер. Опишите, что он чувствует к племенным котам, одиночкам; как он может поступить в той или ной ситуации. Максимально раскройте нам персонажа, не придерживаясь того, что он - машина для убийства, и весь такой Халк.

0

4

Фантазия написал(а):

Бич написал(а):
можно найти многое, что заставляет котов восхищаться и подчинятся ему
пропущена запятая после восхищаться

Однородные члены с союзом "И", никаких нафиг запятых там нет. Подчиняться

Фантазия написал(а):

Бич написал(а):
Я прокричал им
пропущена запятая после "им"

Опять мимо.
Это я написала только то, что бросается в глаза в посте Фантазии. Сейчас саму анкету проверю.

0

5

Бич написал(а):

Нету он раньше был в кровавом племени

Нет, он раньше был в кровавом племени

Бич написал(а):

шерсть немного отливаем синевой, что и завораживает и, в тоже время

отливает синевой, что и завораживает, и, в то же время, отталкивает

Бич написал(а):

светло голубые, но когда на них попадает свет, каскад льда выливается на рядом стоящих кошаков

светло-голубые, но, когда на них попадает свет, *у котов нет таких хновых способностей!*

Бич написал(а):

носика - кнопочки

носика-кнопочки*0_о*

Бич написал(а):

и без клыков и с клыками

и без клыков, и с клыками
В словосочетании "пробный пост" часто пропускают слово "пост" мимо внимания. Вставь на любую подходящую локацию такой текст и сразу поймешь, что здесь не так.

Отредактировано Латира (03-06-2013 12:46:09)

0

6

Бич написал(а):

Ну незнаю

После "ну" запятая
Бич, я предупреждала, прогони через ворд, у меня часто опечатки!!!
А вообще, допиши про отличительные черты. Ошейник, когти!! Чего стоят только они!!! Ледяные глаза

0

7

ОК

0

8

И где исправленные ошибки? Мы тебя не приняли, помни об этом!

0

9

Радужное Сияние
Ладно я исправлять ошибки сейчас буду

0


Вы здесь » Коты-Воители Кошачий Мир » Анкеты » Бич/Племя ветра/26 лун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно